Нет унылым вопросам – сдай ЕГЭ по гаджетам. Осталось 2 дня

Вторник, 18 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Вот и начался новый учебный период – пора новых знаний и новых открытий, новых встреч и достижений. Нам остаётся лишь пожелать всем успехов в постижении гранита науки, а чтобы учёба была за радость – важно правильно к ней подготовиться. Именно поэтому интернет-магазин Сотмаркет объявляет сентябрь месяцем соревнований за право называться гуру технологий! Как определить лучшего?

Тут нам поможет ЕГЭ на знание технологий – отличный способ дать своим знаниям мира мобильных технологий шанс поработать на славу!

Участвуй в ЕГЭ-тесте на знание технологий от Сотмаркет, набирай баллы в зачётку и совсем скоро ты наберёшь проходной балл к специальному разделу с очень привлекательными ценами на самые различные группы товаров. Ведь в учёбе полезны не только ручки с тетрадками, но и самые передовые достижения мобильной электроники – мы с радостью готовы отдать хорошие гаджеты в хорошие руки!

Но главное не только участие, но и вкус победы! Самые эрудированные гуру мобильного мира смогут побороться за несколько ценных призов – поддерживай свой статус-кво на протяжении действия ЕГЭ-теста и главный приз попадёт прямиком к тебе!

Экзамен делится на 4 этапа, позволяя определить начальные, базовые и высшие знания в области мобильных технологий. За прохождение каждого теста вы сможете получить до 100 баллов, в случае если правильно ответите на все вопросы. Если попытка оказалась неудачной, можно попробовать ещё раз – на каждый тест у вас есть три попытки, по итогам которых будет засчитан лучший результат. Теперь умножаем 4 теста на 100 баллов и получаем...

Набрав более 150 баллов каждый участник получит доступ к разделу «Первоклассных цен» — мы отобрали для знатоков самые лучшие предложения, против которых невозможно устоять!

Также мы не забыли и о другой важной составляющей учёбы – постигать знания вместе куда веселее и увлекательнее, нежели действовать в одиночку. Приглашай друзей через социальные сети и получай дополнительные бонусные баллы, это отличный способ поделиться интересным конкурсом со знакомыми, а заодно укрепить свои лидерские позиции! За каждого приглашённого друга вы получите 1 дополнительный балл, плюс 10% от суммы его баллов попадут прямо к вам!

А теперь самое приятное – призы. В каждом из 4 этапов будет доска почета, где лидерство будет рассчитываться по формуле: максимум правильных ответов умноженные на минимум времени. В каждой «Школе» будет определена тройка лидеров, которая получит сертификаты на:

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1692
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003