Финальные бои "Уральской стали 2012" пройдут в Москве

Пятница, 14 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Wargaming, один из крупнейших мировых разработчиков и издателей на рынке free-to-play MMO, объявила о том, что финальные бои Международного чемпионата "Уральская сталь 2012" пройдут в России 16 сентября 2012 года. Решающая схватка виртуальных танкистов состоится в Москве, где участников и гостей чемпионата ждут не только жаркие финальные бои, но и насыщенная развлекательная программа и, конечно же, возможность поиграть в World of Tanks.

На один день Универсальный спортивный комплекс ЦСКА станет виртуальным полем боя, где 15 сильнейших команд из России, Европейского Союза, Северной Америки, Китая и Японии сразятся за внушительный призовой фонд в 77 000 долларов США, а также за право носить почетный титул мировых чемпионов World of Tanks.
Впервые на поля финальных боев свои стальные машины выведут танкисты из азиатского региона.

"Для нас большая честь участвовать в турнире с топ игроками, и впервые представлять Китай на таком масштабном турнире по World of Tanks", — говорит игрок китайской команды Devil Team.

Формат "Уральской стали" претерпел некоторые изменения: в этом году финальные игры пройдут только в одном дивизионе.

"Европейские команды определенно хороши — у них большая практика игры в турнирах ESL и Wargaming, — говорит представитель польской команды 1st PAD Expendables. — Стиль игры российских команд достаточно агрессивный и рискованный, с активным применением французских танков. А вот игру дружин из Китая и Юго-Восточной Азии объединяет осторожность и слаженное взаимодействие внутри команды".

"Это будет грандиозный танковый фестиваль для игроков со всего мира, — комментирует Алексей Кузнецов, руководитель отдела киберспорта Wargaming. — Мы надеемся, что ни спортсмены, ни зрители не останутся разочарованными!"

В этом году "Уральская сталь" пройдет с еще большим размахом, а, значит, и приятных сюрпризов будет больше. Гостей Суперфинала ждет насыщенная развлекательная программа: интересные конкурсы, посещение музея боевой техники, блюда полевой кухни.

Мероприятие состоится в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА им. А.Я. Гомельского по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 39, строение 3.
"Уральская сталь" является крупнейшим киберспортивным состязанием по World of Tanks, объединяющим профессиональных игроков со всего мира.

Международный турнир "Уральская сталь 2012" организован Федерацией компьютерного спорта России при поддержке компании Wargaming. Генеральным спонсором мероприятия выступила крупнейшая в России научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", ведущий в мире производитель основных боевых танков. Генеральный партнер чемпионата — российская компания Ситилинк — надежный и динамичный партнер по популяризации на территории России современных технологий сервиса, развлечений и покупок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 808
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003