"Аксофт" стала дистрибьютором Software AG по продуктам ARIS

Вторник, 31 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании "Аксофт" и Software AG подписали дистрибьюторское соглашение. Согласно договору "Аксофт" получила право на распространение решения ARIS на территории России и стран СНГ.

BPA-решение ARIS может быть интегрировано с SAP. Интеграция с другими решениями Software AG позволяет получить единое решение для BPA, BPM и SOA. С помощью встроенных в ARIS-модулей заказчики Software AG решат задачи, связанные со стратегическим планированием, проектированием, организацией и развертыванием бизнес-процессов, измерением их эффективности и поиском возможностей по их улучшению.

"При выборе дистрибьютора мы оценивали наличие региональной сети представительств, уровень экспертизы и наличие большой партнерской базы. Мы уверены, что сотрудничество окажется успешным и долгосрочным", - прокомментировал Сергей Комягин, генеральный директор и вице-президент компании Software AG в России и странах СНГ.

"Сейчас для многих компаний одной из приоритетных задач является оптимизация бизнес-процессов. Расширение нашего продуктового портфеля за счет одного из ключевых решений на рынке BPA означает, что наши партнеры смогут развивать свой бизнес, предлагая заказчикам комплексный подход к решению этой важной задачи. А также они всегда смогут рассчитывать на квалифицированную поддержку специалистов "Аксофт"", - отметил Михаил Прибочий, генеральный директор "Аксофт".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 641
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003