"Антивирусный Центр" и Entensys перешли на новый этап сотрудничества

Вторник, 24 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Антивирусный Центр" получила статус федерального дистрибьютора Entensys, разработчика программных решений в области информационной безопасности.

Новый статус подтверждает наличие в компании "Антивирусный Центр" сертифицированных специалистов высокой квалификации и широкие возможности для продвижения. Компания распространяет программные продукты через сеть партнеров во многих регионах России и странах СНГ.

"Антивирусный Центр" имеет лицензии ФСБ и ФСТЭК России, что дает право не только поставлять сертифицированные продукты в области информационной безопасности, но и выполнять работы по их внедрению. К числу особенно востребованных относится программа UserGate Proxy & Firewall от Entensys. Программа зарекомендовала себя как комплексное решение по сетевой безопасности, предоставляющее доступ в интернет из локальной сети, обеспечивающее полноценную защиту от вирусов, фильтрацию и оптимизацию ресурсов, удобные сервисы администрирования локальной сети, а также систему учета стоимости трафика, детализированную статистику и многие другие сервисы.

"Статус федерального партнера Entensys позволяет нам расширить возможности продвижения продукции и предлагать более выгодные условия сотрудничества нашим партнерам", - отметила Наталья Слободенюк, генеральный директор "Антивирусного Центра".

"Мы успешно сотрудничаем с компанией "Антивирусный Центр" уже четвертый год, - подчеркнул Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - На протяжении всего этого времени специалисты "Антивирусного Центра" демонстрировали высокий уровень профессионализма в сфере внедрения программных решений Entensys, обеспечивающих информационную безопасность. Взаимная заинтересованность в переходе на новый этап сотрудничества обусловила присвоение компании "Антивирусный Центр" статуса федерального дистрибьютора".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 400
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003