ELKO Group стала официальным дистрибьютором Kingston

Понедельник, 23 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ELKO Group подписала дистрибьюторский контракт с Kingston. Это позволит значительно расширить представленный компанией ELKO на российском рынке ассортимент модулей памяти новыми продуктами вендора. Сотрудничество также важно в других аспектах.

Модули памяти Kingston входят в топ-лист компонентов, совместимых с Intel-серверами. Это означает, что пользователи будут получать законченное решение, приобретая серверные компоненты Intel в комплекте с памятью Kingston.

"Для Kingston крайне важен российский серверный рынок, который является одним из наиболее быстрорастущих в мире. Темп роста рынка составляет около 75%. Мы выбрали ELKO как прямого дистрибьютора благодаря ее способности быстро реагировать на изменения потребностей рынка, а также за ее продуктивную дилерскую сеть по всей России. Опыт и знания компании ELKO на ИТ-рынке позволят обеспечить эффективное продвижение наших модулей памяти", - сообщил Кевин Ву, вице-президент по продажам и маркетингу компании Kingston.

"Kingston является нашим долгосрочным стратегическим партнером в сегментах внешней, ПК- и серверной памяти. Расширение сотрудничества с Kingston на территории России позволит обеспечивать наших клиентов комплексными решениями, которые включают в себя полный набор серверных компонентов. В течение многих лет компания ELKO Group является лидером по продажам серверных процессоров Intel и AMD в России, а также одним из крупнейших дистрибьюторов серверного оборудования Intel и Supermicro. На данный момент модули памяти Kingston успешно интегрированы в данный спектр серверных продуктов", - прокомментировал Александр Орлов, директор по дистрибуции ELKO Group.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 476
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003