НОМОС-БАНК открыл ОАО "Тихорецкий Машиностроительный Завод им В.В. Воровского" кредитные линии с общим лимитом кредитования 292 млн рублей

Пятница, 6 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Филиал НОМОС-БАНКа в Краснодаре открыл кредитные линии с общим лимитом кредитования около 292 млн рублей одному из ведущих предприятий России по производству путевой техники – ОАО «Тихорецкий Машиностроительный Завод им. В.В. Воровского».  Цели кредитования – пополнение оборотных средств.

«НОМОС-БАНК и «ТМЗ им В.В. Воровского» сотрудничают с 2010 года. Кроме кредитования, компания активно привлекает банковские гарантии, эффективно управляет свободной ликвидностью, размещая денежные средства на депозитах, в том числе использует «Овернайт» НОМОС-БАНКа, позволяющий размещать средства компании на 1 день по рыночным ставкам. Завод находится на рассчетно-кассовом обслуживании в банке, с клиентом заключены валютные контракты. Грамотный и комплексный подход к решению задач развития производства позволяет говорить о высоком качестве менеджмента предприятия, высоком потенциале дальнейшего роста и надеяться на дальнейшее расширение наших партнерских отношений», – прокомментировал Борис Горячий, управляющий Краснодарским филиалом НОМОС-БАНКа.

«Развитие производства нуждается в краткосрочном кредитовании производственного цикла: ссудах на пополнение оборотного капитала, создание запасов сырья и готовых изделий, выплату заработной платы и т.д. Сотрудничество с НОМОС-БАНКом предоставило заводу дополнительные возможности увеличить свои ресурсы, расширить производство, ускорить достижения производственных целей.  Кредитование НОМОС-БАНКом стимулирует развитие производительных сил, ускоряет формирование источников капитала для расширения воспроизводства на основе достижений научно-технического прогресса. Кредит имеет большое значение в развитии экономических связей между отраслями и регионами, а в случае с ТМЗ – и между государствами. Здесь НОМОС-БАНК выступает не только как кредитор, но и как агент валютного регулирования.

НОМОС-БАНК всегда оперативно реагирует на потребности ТМЗ и предлагает банковские продукты, оптимальные как по срокам, так и по процентным ставкам. Работа НОМОС-БАНКа отличается скоростью и высокой квалификацией, что повышает престиж банка в глазах ТМЗ как клиента», – отметил Сергей Антонов, Управляющий директор ОАО «ТМЗ им. В.В. Воровского».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 514
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003