Назначен новый директор филиала МТС в Туле

Понедельник, 11 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора филиала компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в Туле назначен Юрий Мартышин. 

Пресс-служба оператора сообщила, что в зоне ответственности Юрия Мартышина будет находиться общее руководство филиалом и реализация стратегии МТС в регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании в области, расширение сети 3G и фиксированной сети связи, укрепление позиций МТС на массовом и корпоративном рынках.

"Сегодня МТС в Туле - интегрированный оператор, предоставляющий абонентам весь спектр услуг связи, передачи данных и кабельное телевидение. Необходимость развития компании на новых рынках ставит перед директором филиала амбициозные задачи. За время работы в компании Юрий проявил себя как успешный руководитель с нестандартным подходом к достижению поставленных целей. Уверен, понимание тенденций рынка телекоммуникаций, глубокая вовлеченность в бизнес-процесс и многолетний управленческий опыт позволят Юрию обеспечить дальнейшее успешное развитие МТС в Тульском регионе", - подчеркнул директор "МТС Центр" Дмитрий Рылов.

Юрий Мартышин родился в 1975 г. Окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи по специальности "инженер". Карьеру в сфере телекоммуникаций начал в 1997 г. и прошел путь от инженера отдела оборудования до директора филиала. В Тулу Юрий Мартышин переведен из филиала МТС в Рязани, где он занимал должность заместителя директора филиала.

Пресс-служба МТС сообщила, что Александр Ляк, который занимал должность директора филиала МТС в Туле последние три года, продолжает свою деятельность в компании. "Его многолетний опыт работы и экспертиза в области телекоммуникаций стали необходимы для развития мобильных и фиксированных услуг связи в Рязани".

Досье ComNews

МТС - крупнейший по количеству абонентов сотовый оператор в России и СНГ, обслуживающий более 100 млн абонентов в РФ, на Украине, в Узбекистане, Туркмении, Армении и Белоруссии. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 425
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003