Елена Давыдова будет руководить учебным центром "Белтел"

Вторник, 5 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководителем учебного центра компании "Белтел" назначена Елена Давыдова. В ее обязанности будет входить развитие центра, разработка новых учебных программ и другие функции, направленные на предоставление наиболее востребованных услуг в области обучения информационным технологиям.

Елена Давыдова работает в сфере ИТ-обучения более 9 лет, занимается консультированием и организацией обучения решениям Cisco Systems, Microsoft, HP, VMWare, IBM. "Интерес к авторизованным курсам Avaya с каждым годом набирает обороты. Многие компании хотят иметь в штате высококвалифицированных специалистов, поддерживающих и эксплуатирующих это оборудование. В ближайшее время мы планируем разнообразить линейку по обучению Avaya и вплотную заняться наиболее популярными направлениями Avaya в России", - заявила она.

Людмила Локтева, занимавшая пост руководителя учебного центра на протяжении последних 7 лет, приняла решение сосредоточиться на работе сервисного центра "Белтел". В предыдущие годы она успешно совмещала руководство УЦ и работу в должности заместителя технического директора компании.

"Круг заказчиков "Белтел" постоянно расширяется. Большинство компаний выбирают дальнейшее сотрудничество с нами в рамках сервисных договоров. Уже сейчас на поддержке компании более 400 государственных и коммерческих организаций, с каждым годом их число увеличивается, активно развиваются аутсорсинговые проекты, соответственно, увеличивается объем работы. В этой связи я приняла решение передать работу по развитию учебного центра другому сотруднику и сосредоточить усилия на направлении сервиса", - сказала Людмила.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 391
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003