"Билайн" запустил цифровое ТВ в Шуе Ивановской области

Понедельник, 4 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила услугу "Цифровое телевидение" в городе Шуя Ивановской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что пользователям доступны 120 каналов, в том числе каналы высокой четкости и дополнительные тематические пакеты: "HD", "Спорт 1 HD", "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" и другие. Стоимость пакетных предложений - от 430 руб. в месяц. Кроме того, для жителей города Шуи сохранится возможность подключить комплекс услуг от "Билайн": широкополосный интернет и цифровое ТВ на льготных условиях – без платы за аренду ТВ-приставки.

"Мы рады представить жителям Шуи цифровое телевидение от "Билайн". Оно открывает доступ не только к самым популярным ТВ – каналам, но и к большому каталогу фильмов, сериалов и телепередач на любой вкус. Цифровое ТВ доступно в более чем 170 домаx. Но, несмотря на то, что это довольно широкое покрытие города, мы не планируем останавливаться на достигнутом, и будем расширять наше присутствие в городе, запускать новые тарифы и акции для наших пользователей", - отметил директор Ивановского филиала ОАО "ВымпелКом" Денис Артемьев.

Досье ComNews

В группу "ВымпелКом" входят операторы сотовой и фиксированной связи, обслуживающие абонентов в России, на Украине, в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Киргизии, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве,  Центрально-Африканской Республике, Италии и Канаде.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2280
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003