"Аксофт" стал эксклюзивным дистрибьютором InfoWatch EgoSecure в России

Пятница, 1 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Аксофт" заключила стратегическое партнерское соглашение с компанией InfoWatch и подписала эксклюзивный дистрибьюторский договор на поставку решений InfoWatch EgoSecure EndPoint. Согласно условиям, "Аксофт" займется поставками, формированием реселлерского канала и продвижением продуктов InfoWatch EgoSecure Endpoint на территории России.

Решение InfoWatch EgoSecure EndPoint предназначено для защиты конечных устройств предприятия, оно обеспечивает контроль и защиту информации на внешних устройствах, в том числе мобильных, и различных съемных носителях. Основное преимущество данного решения заключается в том, что оно позволяет комплексно подойти к организации защиты корпоративных данных. EgoSecure EndPoint является первым решением в линейке InfoWatch, которое ориентировано на массовые продажи в сегменте малого и среднего бизнеса.

"Перед нами стоит амбициозная задача – в кратчайшие сроки представить российскому рынку долгожданный SMB-продукт от ведущего российского разработчика, компании InfoWatch, и сформировать эффективный канал продаж. У "Аксофт" есть для этого все необходимые ресурсы - широкий круг партнеров, мощное маркетинговое обеспечение, присутствие в российских регионах и обширная экспертиза в области информационной безопасности. Уверен - все это, подкрепленное энтузиазмом и решимостью с нашей стороны, позволит показать хорошие коммерческие результаты нашего сотрудничества в самые сжатые сроки", - отметил Михаил Прибочий, генеральный директор "Аксофт".

"EgoSecure - уникальный продукт, прежде всего за счет простой идеологии и подхода разработчиков. И это очень важно: для того, чтобы продавать, наши партнеры должны понимать продукт. Уверена, что простота и очевидная востребованность InfoWatch EgoSecure Endpoint в сочетании с экспертизой "Аксофт" в деле развития канала станут залогом успеха продукта на российском рынке", - прокомментировала Наталья Касперская, глава группы компаний InfoWatch.

В настоящее время уже предпринят ряд шагов по подготовке к выводу EgoSecure EndPoint на российский рынок: разработан маркетинговый план по продвижению продукта, проводится обучение технических и sales-специалистов "Аксофт", готовится руководство по технике продаж данного продукта для партнеров. На первом этапе предполагается широкое информирование участников рынка о функционале и преимуществах решения. Отдельное внимание планируется уделить анонсированию условий партнерской программы.

Поставка ПО будет осуществляться в формате электронных лицензий. Дата начала приема заявок будет представлена в ближайшее время.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 613
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003