ПЦБК получила премию Lesprom Awards-2012 в номинации «Самая успешная стратегия года»

Вторник, 22 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

18 мая в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IX Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards. Группа предприятий ПЦБК одержала победу в ключевой номинации «Самая успешная стратегия года».

Основной фокус стратегии, выбранной и представленной Группой предприятий ПЦБК, - «Клиентоориентированность. 5 шагов навстречу Клиенту».

В содержании пунктов стратегии лежит: развитие сервисов для Клиентов – предоставление упаковочных решений для бизнеса, учитывая оптимизацию существующих; увеличение доли прямых Клиентов, заинтересованных в надёжном поставщике; интенсивное развитие территорий присутствия – расширение логистических возможностей для максимального удобства клиентов; развитие новых территорий сбыта для покрытия потребностей клиента в качественной упаковке; оптимизация производимой продукции в рамках программы «Бережливое производство», что обеспечивает снижение цены для клиента.

Данная стратегия позволила в  Группе предприятий ПЦБК занять лидирующие позиции на российском рынке гофропродукции.  Объём производственных показателей в 2011 году вырос на 16%, также показатель выручки вырос на 30%.

Всероссийская лесопромышленная премия была учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network и является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Количество компаний, вступающих в борьбу за звание лауреата премии Lesprom Awards, ежегодно растет, а церемония награждения становится не только местом встречи представителей государства, лесопромышленных компаний и ведущих средств массовой информации, но и одним из ключевых событий в российском деловом сообществе.

Данная премия по праву считается самой значимой в российском лесном и целлюлозно-бумажном бизнесе, в том числе, благодаря высокому профессионализму действительно авторитетного жюри, в которое входят самые уважаемые специалисты отрасли. Больше всего участники премии ценят именно прозрачность принятия решений, открытость процедуры и высокую объективность членов жюри.



Справка:

Группа предприятий ПЦБК -  это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл  - от переработки сырья и производства полуфабриката, до выпуска и реализации готовой продукции.

Начав свою историю в 1959г., сегодня это самое современное технически оснащённое предприятие в отрасли с объёмом производства гофропродукции 250млн.м2 в год.

Объём выпуска тарных картонов составляет 200 тыс.тонн в год.

www.pcbk.su

 

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 883
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003