"Лото" для iPad - электронный аналог популярной настольной игры

Понедельник, 21 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания Style Mobile Studio представляет Лото для iPad - новое развлекательно-познавательное приложение для всей семьи. Программа представляет собой электронный аналог настольного лото, за которым приятно провести время и узнать интересные факты о животном мире.

В приложении представлены два режима: "Лото" и "Книга". В лото можно играть всей семьей, от двух до четырех человек, детям и взрослым одновременно. Суть игры в следующем - каждому игроку выдается карточка, на которой представлено 12 животных с номерами. Программа автоматически выводит на экран карточки со случайно выбранными номерами. Если номер карточки совпадает с одним из ваших номеров, то вы перетаскиваете на него фишку. Выигрывает тот игрок, который первым закроет всю свою карточку. Чтобы в лото могли играть даже самые маленькие дети, каждый номер сопровождается красочной картинкой животного, которая также озвучена приятным женским голосом.

Раздел "Книга" представляет собой познавательную мини-энциклопедию, которая расскажет ребенку о животном мире. В ней представлено 6 разделов, по 10 животных в каждом. Всего животных 60, среди которых есть насекомые, рептилии, птицы, млекопитающие, динозавры и обитатели морей. Каждое животное сопровождается описанием, полным озвучиванием и картинкой.

В разделе "Настройки" можно менять фон, включать или выключать звуковое сопровождение.

Приложение "Лото" вер. 1.0 распространяется за 2.99 USD через магазин App Store . Программа совместима с iPad. Требуется iOS 4.3 или более поздняя версия.

#vk

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 353
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003