UNISTREAM существенно усиливает свои позиции в Армении

Четверг, 10 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Успешно реализован интеграционный проект с ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛ БАНК», головной офис которого находится в столице страны.

Помимо Еревана, отделения банка функционируют в областях Лори и Арагацотн, Ширак и Арарат, Тавуш и Гегаркуник, Сюник и Котайк, а также в областях Армавир и Вайоц-Дзор.

Общее количество действующих в Армении отделений АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛ БАНК превышает 40.

Старт интеграционного проекта открыл клиентам возможность перевода средств в российских рублях, американских долларах и евро.

Доступна безадресная опция, когда отправленные деньги можно забрать в любом пункте страны получателя. Работает автоматическая конвертация валюты.

Президент UNISTREAM отметил, что старт переводов по системе в отделениях банка стал важным шагом по наращиванию сети в РА.

«Такое значительное увеличение количества пунктов в Армении дает нам возможность адекватно удовлетворять растущие потребности клиентов в этих услугах и существенно повысить параметры удобства и качество обслуживания», - сказал Сурен Айриян.

Руководитель UNISTREAM проинформировал, что на данный момент система уже оперирует в РА практически 200 пунктами, работая в партнерстве с 5 банками. Только в столице функционирует 75 точек.

Он сделал акцент на то, что в этой стране все пункты системы поддерживают безадресный формат.

77 процентов переводов по UNISTREAM в Армению осуществляется с использованием унифицированной карты клиента.

Айриян отметил, что эффективная работа в РА в 2011 создала мощный стимул для наращивания операционных и финансовых показателей здесь в текущем году.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1399
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003