Новосибирский Муниципальный банк увеличил список аккредитованных застройщиков

Четверг, 10 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В целях развития ипотечного кредитования и увеличения возможностей для потенциальных заемщиков по кредитной программе "Новостройка" Новосибирский Муниципальный банк расширил список аккредитованных строительных компаний и возводимых ими объектов.

Среди аккредитованных объектов -- строящиеся дома в жилых комплексах "Весенний" (ул. Первомайская, 234 и ул. Заречная, 6), "УЮТ" (ул. Дуси Ковальчук, 250), "АРКА" (ул. Шевченко, 5), "Апельсин" (ул. Шатурская), "Калинка" (ул. Народная, 50), жилой дом "Чапаев Хаус" (ул. Кавалерийская, 3), дома повышенной комфортности "Атос", "Портос" и "Д"Артаньян" в жилом комплексе "Четыре мушкетера" (ул. Кузьмы Минина, 2, 3, 4), в коттеджном поселке "Каинская заимка" и малоэтажном жилом комплексе "Солнечная поляна" в р.п. Краснообск.

Минимальный первоначальный взнос по программе ипотечного кредитования "Новостройка", предлагаемой Новосибирским Муниципальным банком, составляет 20% от стоимости квартиры. Ставка по кредиту является двухступенчатой: до сдачи дома и регистрации заемщиком права собственности на недвижимость -- 12,5-13,25% годовых, после -- снижается до 10,9% годовых.

"Покупка квартиры на стадии строительства дома -- выгодное вложение средств, но важно тщательно проверить застройщика, чтобы найти надежного и обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств, -- говорит Инесса Кондрашова, начальник Сектора ипотечного кредитования ОАО Новосибирский Муниципальный банк. -- Строительные компании, с которыми работает банк, прошли процедуру аккредитации, при необходимости они получают финансирование кредитными средствами нашего партнера -- НОМОС-БАНКа. А это означает, что долгожданное новоселье состоится в срок".

Дополнительным преимуществом ипотечного кредитования в Новосибирском Муниципальном банке является возможность привлечения до трех созаемщиков. Срок рассмотрения заявки на получение ипотечного кредита на покупку квартиры в новостройке составляет до двух рабочих дней.

На все квартиры в аккредитованных банком строящихся объектах, планируемых к сдаче до конца 2012 г., распространяются условия региональной программы субсидий на частичное возмещение затрат в сумме 300 тысяч рублей при покупке молодой семьей квартиры в новостройке. Также возможно погашение кредита за счет средств материнского капитала.

Подробная информация об условиях ипотечного кредитования в ОАО Новосибирский Муниципальный банк и аккредитованных строительных объектах  на сайте банка и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1621
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003