НОМОС-БАНК предоставляет клиентам возможность управлять кредитами с помощью интернет-банка НОМОС-Линк

Среда, 11 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НОМОС-БАНК реализовал сервис просмотра полной информации по кредиту и графика предстоящих платежей в интернет-банке НОМОС-Линк.

С апреля 2012 года клиенты, подключившие интернет-банк НОМОС-Линк, могут видеть актуальную информацию о взятых в НОМОС-БАНКе кредитах наличными: условия выдачи, общую сумму, даты и суммы предыдущих и предстоящих платежей.
Также с помощью НОМОС-Линка клиенты банка могут осуществлять погашение задолженности по кредиту, как по очередному платежу, так и в рамках  досрочного погашения.

НОМОС-Линк позволяет оперативно и безопасно получать информацию о своих счетах и картах, покупать и продавать драгоценные металлы, выпускать виртуальные карты, конвертировать валюту, пополнять вклады, оформлять заявки на кредит и кредитную карту. В НОМОС-Линке можно выполнять переводы по свободным реквизитам по тарифам более выгодным, чем в отделениях банка. Держателям наборов услуг доступны несколько бесплатных внешних переводов в месяц.

Сегодня с помощью НОМОС-Линка можно оплатить услуги более 300 компаний, перечень которых постоянно расширяется. В марте список пополнился следующими получателями:  Одноклассники.ru (Социальная сеть), кошелек Элекснет (Электронные деньги),  ЭР-Телеком (Барнаул, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Тула, Ульяновск, Уфа, Ярославль - Интернет, Связь, ТВ) и Юнис (Интернет).

НОМОС-Линк – система интернет-банка, созданная на платформе  TranzWare Internet Banking от  компании Compass Plus - одного из лидеров российского рынка решений розничного интернет-банкинга.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 642
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003