Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает новые тарифы по ипотечным программам

Пятница, 6 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АТБ) постоянно улучшает и совершенствует условия по ипотечному кредитованию. В 2012 году банк не только снижает процентные ставки и размер первоначального взноса, но и предлагает своим клиентам два новых тарифных плана: «АТБ – Материнский капитал» и «Без первоначального взноса».

В пресс-службе банка объяснили, что такое Тарифный план «АТБ – Материнский капитал». В текущем году размер материнского (семейного) капитала составил 387 640 рублей. Клиенты, которые воспитывают двоих и более детей и получили сертификат на материнский (семейный) капитал, имеют возможность использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Для них «Азиатско-Тихоокеанский Банк» разработал новый Тарифный план «АТБ – Материнский капитал». Главное преимущество такого вида кредита в том, что клиенты после того, как получат ипотечный кредит, не производят ежемесячные платежи.

Теперь о том, что такое тарифный план «Без первоначального взноса». Как известно, основная сложность ипотеки для многих заключается в том, что необходимо иметь первоначальный взнос. Тарифный план «Без первоначального взноса» предоставляет уникальную возможность приобрести недвижимость под залог жилья, которое имеется в собственности. Также он предоставляет возможность оставить в залог недвижимость, которая находится в собственности родственников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 434
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003