В России стартовали продажи Acronis vmProtect 7

Среда, 4 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acronis, производитель решений для защиты и аварийного восстановления данных в физических, виртуальных и облачных средах, сообщила о доступности решения Acronis vmProtect 7 на русском языке. Напомним, что о выпуске vmProtect версии 7 компания объявила в начале прошлого месяца.

Среди возможностей новой версии решения для резервного копирования и восстановления в среде VMware vSphere можно отметить: репликацию виртуальной машины на другой хост-сервер ESXi — при использовании репликации виртуальную машину можно восстановить, запустив ее копию на другом хост-сервере, что позволяет дополнительно сократить время восстановления по сравнению с запуском виртуальной машины из резервной копии; управление из VMware vCenter — резервное копирование и восстановление средствами vmProtect 7 выполняется из VMware vCenter (того же самого интерфейса, с помощью которого осуществляется управление средой vSphere); восстановление Microsoft Exchange — можно восстановить базу данных Microsoft Exchange Server целиком или почтовые ящики, письма, контакты и другие элементы напрямую из виртуальной машины; полное восстановление хост-сервера ESXi — восстановление хост-сервера ESXi целиком, включая гипервизор VMware, настройки и все виртуальные машины, на тот же самый или отличающийся по набору компонентов компьютер; план аварийного восстановления — создание документа с подробным пошаговым описанием процесса восстановления виртуальной машины позволит поручить восстановление рядовому сотруднику.

Acronis vmProtect 7 лицензируется по количеству процессорных гнезд (сокетов) без ограничений на число миграций с физических серверов на виртуальные и наоборот, сообщили в Acronis. Стоимость электронной лицензии на один сокет составляет 17465 руб. (электронные лицензии не облагаются НДС). Пользователи Acronis vmProtect 6, которые приобрели это решение вместе с подпиской на услуги поддержки, могут выполнить обновление до Acronis vmProtect 7 бесплатно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 356
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003