Продажи чипсов PepsiCo превысили 10 миллиардов долларов

Среда, 28 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

PepsiCo объявила, что годовые розничные продажи ее мирового портфеля брендов картофельных чипсов "Banner Sun" превысили 10 миллиардов долларов, лидером данного портфеля является бренд Lay"s, пишет Advertology.ru.

Логотип "Banner Sun" , который изображен на упаковках ведущих брендов, таких как Lay"s, Walkers, Smith"s и Sabritas, стал знаком качества картофельных чипсов по всему миру. Lay"s и Walkers входят в портфель брендов продуктов питания и напитков, объем продаж которых составляет 22 миллиарда долларов, что в два раза больше, чем в 2000 году, тем самым демонстрируя глобальный потенциал компании в деле производства продуктов питания и напитков.

Экспансия на международные рынки привела к успеху портфеля брендов картофельных чипсов PepsiCo, учитывая, что около 60 процентов продаж портфеля "Banner Sun" дают страны за пределами Северной Америки. Топ-10 рынками являются: США, Великобритания, Россия, Канада, Испания, Австралия, Китай, Мексика, Нидерланды и Индия.

"Компания PepsiCo продолжает фокусироваться на развитии собственных крупнейших брендов продуктов питания и напитков, и это событие является еще одним примером результатов наших усилий", - сказал Салман Амин, главный маркетинговый директор компании. "Неважно Lay"s, Walkers, Smith"s или Sabritas, компания PepsiCo создала одни из крупнейших мировых брендов, которые любят потребители во всем мире. И это все благодаря сотрудникам PepsiCo по всему миру, которые смогли достичь таких впечатляющих результатов - начиная с фермеров в полях и заканчивая нашими сотрудниками "на передовой", которые производят, продают и доставляют продукцию каждый день".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 393
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003