СДМ-БАНК предоставит кредиты и поручительства малым предприятиям Москвы

Среда, 21 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

СДМ-БАНК и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы заключили два Соглашения о сотрудничестве: Соглашение о сотрудничестве с целью расширения системы гарантий по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и Соглашение о сотрудничестве с целью кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса учрежден правительством Москвы. Основным видом деятельности Фонда является предоставление поручительств по кредитам, займам, лизинговым операциям субъектов малого и среднего предпринимательства перед кредиторами, а также предоставление услуг, относящихся к финансовому посредничеству.

Условиями предоставления поручительства Фонда является регистрация в Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы, осуществление деятельности на дату обращения сроком не менее 6 месяцев, отсутствие нарушений условий ранее заключенных кредитных договоров, отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов и сборов, обеспечение кредита в размере не менее 30% от суммы своих обязательств.

«Финансирование предприятий малого и среднего бизнеса является одним из основных направлений деятельности СДМ-БАНКа, поэтому в фокусе продуктовой политики - разработка гибких финансовых продуктов, как универсальных, так и сегментированных, направленных на удовлетворение индивидуальных запросов клиентов. Участие СДМ-БАНКа в Программе предоставления поручительств для нас актуально и своевременно, так как позволит снизить риски при кредитовании предприятий»,- отметил заместитель председателя правления СДМ-БАНКа Сергей Козлов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 489
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003