Motorola Solutions представила новую серию компактных цифровых радиостанций

Вторник, 21 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Motorola Solutions обновила свой портфель решений для цифровой радиосвязи Mototrbo, представив серию портативных радиостанций SL, а также мобильные радиостанции DM4000. Решения Mototrbo обеспечивают высокое качество связи, длительный период работы от аккумулятора, обладают высокой мощностью и поддерживаются широким сообществом разработчиков приложений для увеличения производительности и повышения уровня безопасности сотрудников.

Серия SL представляет собой тонкие и компактные цифровые радиостанции, которые отвечают требованиям корпоративных пользователей в сферах безопасности, обслуживания, гостиничного и ресторанного бизнеса и обеспечения авиаперевозок. Благодаря изящному дизайну и функциональным возможностям устройств пользователи смогут обеспечивать более высокое качество сервиса и своевременно реагировать на поступающие запросы.

Новые радиостанции серии SL оснащены защищенным дисплеем высокого разрешения со встроенным фотоэлектрическим датчиком, который автоматически определяет интенсивность света и регулирует яркость для оптимальной видимости при любых световых условиях. Функция Intelligent Audio автоматически регулирует громкость в соответствии с уровнем фонового шума. Благодаря этой возможности пользователи смогут всегда отчетливо слышать вызовы в условиях повышенного шума или, наоборот, не будут беспокоить других сотрудников, находящихся в более спокойных условиях.

Интегрированная технология Bluetooth позволяет подключать аксессуары без дополнительного внешнего адаптера. В комплекте Motorola предлагает эксклюзивную гарнитуру Operations Critical Wireless, благодаря которой пользователям не потребуется постоянно доставать рацию и лишний раз привлекать к себе внимание. Радиостанции также поддерживают беспроводной обмен данными по Bluetooth с другими устройствами, такими как сканеры штрих-кодов, мобильные компьютеры и принтеры. Устройства обеспечивают высокое качество связи, а также голосовое подтверждение каналов, зон и выбранной функции программируемых кнопок. Радиостанции серии SL оборудованы тремя программируемыми кнопками, которые могут быть привязаны к девяти наиболее часто используемым функциям.

Серия SL работает с широким портфелем приложений, среди которых управление движением, электронная почта, мониторинг сети, диспетчеризация и выход в телефонные сети. Радиостанции также обладают функцией виброзвонка, скрытого режима, и оснащены компактной антенной.

Для большей защищенности и гибкости коммуникаций радиостанции серии SL комплектуются портфелем дополнительных аксессуаров, который включает в себя гарнитуру, зарядные устройства на одну или несколько единиц оборудования, ремешок для ношения или крепление на поясной ремень.

Радиостанции серии DM4000 оснащены цветным дисплеем, что предоставит сотрудникам городских администраций, предприятий ЖКХ и транспортных компаний гораздо большее удобство при просмотре списка контактов, текстовых сообщений и приложений.

Серия DM4000 представляет собой семейство многофункциональных цифро-аналоговых радиостанций, которые обеспечивают высококачественную передачу голоса благодаря аудио-технологии сжатия. Среди функциональных возможностей новых радиостанций – функция Intelligent Audio, настраиваемое голосовое оповещение, интегрированный GPS-приемник и отправка заранее запрограммированных сообщений. Поддержка технологии Bluetooth обеспечивает возможность подключения аксессуаров без внешнего адаптера, а также беспроводной обмен данными с другими устройствами, такими как сканеры штрих-кодов, мобильные компьютеры и принтеры. Джефф Спэт (Jeff Spaeth), вице-президент Motorola Solutions, отвечающий за направление радиостанций и сопутствующих аксессуаров, отмечает: «Многие заказчики Motorola Solutions из различных сфер бизнеса хотели получить в свое распоряжение легкие и компактные радиостанции – достаточно простые в эксплуатации, и в то же время имеющие привлекательный дизайн. Их сотрудники, включая управляющий персонал и менеджеров по работе с клиентами, хотели бы работать с крупноформатным дисплеем, который упростил бы процесс набора текстовых сообщений и доступ к приложениям, таким как управление заказами. Новая серия портативных радиостанций SL отвечает всем этим требованиям и помогает нашим заказчикам поддерживать еще более эффективные коммуникации».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 441
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003