Абоненты «ТТК-Западная Сибирь» теперь могут подписаться на антивирусы «Лаборатории Касперского»

Четверг, 16 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline сообщила о том, что абоненты оператора «ТТК-Западная Сибирь» (региональное предприятие компании ТТК) благодаря проекту «Софт по подписке» Softline теперь могут подписаться на новую линейку антивирусных решений от «Лаборатории Касперского» в Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областях и Алтайском крае.

«Софт по подписке» — это проект Softline, предоставляющий интернет-провайдерам и сотовым операторам возможность предлагать абонентам дополнительную услугу — подписку на лицензионное программное обеспечение. Для оформления сервиса абоненту достаточно указать нужный продукт в каталоге подписок в личном кабинете. Деньги за пользование программным продуктом будут списываться с абонентского счета автоматически. При этом каталог программных продуктов, доступных для подписки, постоянно расширяется, говорится в сообщении Softline.

Благодаря проекту Softline абонентам «ТТК-Западная Сибирь» доступна подписка на обновленную линейку антивирусных продуктов от «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Internet Security 2012, Kaspersky Antivirus 2012 и Kaspersky Crystal 2012. Все продукты включают лицензию на два компьютера. Управление сервисом осуществляется через «Личный кабинет» абонента в системе провайдера. Плата за подписку списывается с лицевого счета пользователя.

В «ТТК-Западная Сибирь» отметили высокий уровень интереса частных пользователей к новой услуге. «"ТТК-Западная Сибирь" постоянно расширяет спектр дополнительных сервисов и услуг для абонентов компании. Запуск услуги по установке антивирусной защиты на компьютере через сайт оператора — один из значимых проектов "ТТК-Западная Сибирь". В настоящий момент более 2 тыс. абонентов компании уже воспользовались данным предложением», — уточнил генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1504
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003