Digma iDx8 и iDx9: развлекательные планшеты на базе Android

Понедельник, 6 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ассортименте Digma появились новые интернет-планшеты Digma iDx8 и Digma iDx9, которые предлагают широкие возможности как для работы, так и для отдыха.

Digma iDx8
Первая новинка - Digma iDx8, - имеет ОС Android 2.3 и оснащена цветным 8-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800x600, а также мощным процессором, который обеспечивает стабильную работу приложений. Управлять планшетом можно при помощи четырёх сенсорных кнопок и ёмкостной сенсорной панели экрана. Для включения питания и регулировки громкости можно воспользоваться механическими кнопками.

Как и в других новинках Digma, в новом интернет-планшете реализованы другие необходимые опции: встроенный микрофон, веб-камера, гравитационный датчик, HDMI выход для подключения внешнего монитора или телевизора. Одна из особенностей Digma iDx8 - это возможность подключения внешних USB-устройств. Благодаря интерфейсу Wi-Fi можно выходить в Сеть, а также воспользоваться возможностью установки дополнительных приложений. Подробные технические характеристики новинки доступны на сайте производителя.


Digma iDx9
Старшая модель - Digma iDx9 - это планшет с 9-дюймовым TFT-экраном и разрешением 1280x800, мощным процессором Rockchips RK2918 под управлением ОС Android 2.3. Она имеет встроенный модуль Wi-Fi, ёмкостная сенсорная панель и дополнительные механические кнопки управления устройством. В Digma iDx9 также реализованы и другие необходимые опции: встроенный микрофон, веб-камера, гравитационный датчик, HDMI выход для подключения внешнего монитора или телевизора. Как и в предыдущей модели, в Digma iDx9 есть возможность подключения внешних USB-устройств. При помощи Digma iDx9 можно в оперативном режиме решать все необходимые задачи: читать книги, выходить в Сеть, смотреть фильмы и слушать музыку, а также устанавливать дополнительные приложения. Подробные технические характеристики планшета представлены на странице устройства.

А в очередном обзоре редакция THG.ru рассказывает о возможностях планшета Acer Iconia Tab W500. Отличием продукта Acer от многих других планшетных ПК является использованная в нём ОС - это Windows 7. Ещё более интересно, что в основе продукта лежит платформа AMD, новая и производительная. Подробнее - в статье «Обзор Acer Iconia Tab W500: планшет с Windows 7».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 423
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003