Узнали об ипотеке больше

Вторник, 17 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 января сотрудники ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» совместно с представителями Сбербанка и жилищно-накопительного кооператива «Стройдеталь-Центр» провели встречу с работниками второй и четвертой общеобразовательных школ. По словам заместителя директора по реализации недвижимости предприятия «Нижневартовскстройдеталь» Светланы Оголевой, основной темой беседы стала жилищная ипотека. Как воспользоваться жилищной программой ХМАО-Югры и федеральной целевой программой «Жилище», чтобы приобрести первое свое жилье или улучшить прежние жилищные условия, – об этом шел подробный разговор. Специалисты банка объяснили возможности каждой из подпрограмм: для молодых семей, для работников бюджетной сферы, очередников, иных граждан.

Застройщики со своей стороны рассказали, где и какие объекты строятся сегодня, о своих планах в ближайшей перспективе.

Такие встречи с коллективами проходят регулярно, когда работники департамента недвижимости совместно с банковскими сотрудниками выезжают на предприятия и разъясняют возможности приобретения жилья, сказала Светлана Геннадьевна.

По общему мнению, консультации многое дают людям, у которых есть возможность задать интересующие их вопросы по поводу ипотеки и получить квалифицированный ответ, что называется, из первых уст.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 402
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003