PlayStation Home открывает новые игровые пространства для 10 миллионов пользователей

Вторник, 22 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) открывает два новых игровых пространства в сервисе PlayStation®Home: Uncharted 2: Among Thieves™ и Ratchet and Clank™ A Crack in Time. В ближайшее время также появится игровое пространство MotorStorm™. Каждое из них представляет собой интерактивную зону, где 10 миллионов пользователей Home смогут оценить по достоинству представленные игры, пообщаться друг с другом, сыграть в тематические мини-игры и посмотреть самые свежие игровые материалы. 

Игровые пространства – это отличная возможность для разработчиков продемонстрировать целевой аудитории свою продукцию и креативность. Например, игровое пространство MotorStorm представляет собой гараж в индустриальном стиле с зоной для ди-джея, танцполами и зонами отдыха, в которых пользователи получают доступ к новым игровым объектам и наградам. 

«PlayStation Home быстро становится главным местом встреч игроков и разработчиков, – отмечает Дэн Хилл, руководитель европейского направления Home в SCEE. – Для разработчиков построить виртуальную вселенную на основе игры –  лучший способ заинтересовать новых игроков, а увеличение количества проектов означает улучшение самого сервиса и разнообразие в использовании Home». 

Новые пространства станут частью растущего списка игр, представленных в Home. Например, Resistance 2™, пространство которого представляет собой разрушенный вокзал в Чикаго или SingStar® – виртуальный караоке-клуб. Более того, в проекте PlayStation Home участвуют не только представители игровой индустрии, но и другие компании: Diesel, марка Red Bull и Ligne Roset.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1431
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003