Компания «Смерфит Каппа Россия» разработала новые экологичные гофропаллеты EcoPallet

Пятница, 27 ноября 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российское подразделение Группы Smurfit Kappa «Смерфит Каппа Россия» разработало новое экологичное решение для транспортировки и хранения готовой продукции.



 

EcoPallet производится из гофрированного картона в соответствии с требованиями стандарта качества и полностью биоразлагаемы. Внутри паллеты для ножек использованы картонные гильзы, а захват возможен как вилочным погрузчиком, так и гидравлической тележкой. Гофропаллеты имеют размер 1200x800 мм, грузоподъемность1200 кг и способны обеспечить безопасную транспортировку и надежное хранение готовой продукции.

Новые гофропаллеты могут поставляться в разобранном виде, что позволит эффективно использовать пространство на складе, а вариативность размеров обеспечит оптимальную загрузку фуры. Кроме того, они экологически безопасны: на гофропаллетах не образуется плесень и не заводятся насекомые.

EcoPallet занимают мало места при транспортировке и хранении, легко собираются и могут использоваться в транспортно-логистической и торговой сферах.

Комментируя выпуск нового продукта, директор по продажам и маркетингу по России Ольга Рудова сказала: «Гофропаллеты EcoPallet – новое и удобное решение для бизнеса. Я уверена, что простота эксплуатации и утилизации будет по достоинству оценена компаниями, которые внимательно относятся к вопросам экологии. Мы разрабатываем инновационные решения, которые помогают клиентам эффективно решать их бизнес-задачи и соответствуют принципам устойчивого развития».

 

Справка Бумпром.ру:

Smurfit Kappa Group — ирландская компания, является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги и входит в список FTSE 100, с годовым объёмом продаж в 8,6 млрд евро (в 2017 году). На 370 предприятиях Группы работают около 46 тыс. сотрудников в 22 стране Европы и в 13 странах американского континента. Образована в 2005 году в результате слияния Jefferson Smurfit Group и Kappa Packaging. Сегодня Smurfit Kappa Group является мировым лидером на рынке бумажной упаковки и европейским лидером на рынке упаковки из гофрокартона, управляет компанией внук ее основателя Тони Смурфит. EBITDA в 2017 году выросла до рекорда - 1,24 млрд евро, капитализация за 12 месяцев увеличилась на треть - до 6,8 млрд евро, а полная стоимость предприятия, по оценкам FactSet, составляет 9,8 млрд евро.

Smurfit Kappa Group является вертикально интегрированной компанией: от переработки макулатуры до реализации готовой упаковки конечному потребителю.

Smurfit Kappa в России представлена четырьмя заводами, на которых работает 800 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

Опыт и знания специалистов Группы в сочетании с потенциалом, основанным на опыте сотрудничества с тысячами партнёров по всему миру, позволяют нам точно прогнозировать тенденции развития упаковки, создавать новые решения и открывать возможности для наших клиентов. Группа обладает обширным портфелем решений в области бумажной упаковки и постоянно создаёт новые инновационные наработки, укрепляя позиции лидера рынка. В основе эффективного производства Группы - продуманная интеграция всех аспектов деятельности компании: от качественного дизайна упаковки до эффективной логистики и обеспечения предприятий сырьём.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1416
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003