В Москве появится новый электронный сервис для арендаторов земельных участков

Понедельник, 1 апреля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Арендаторы земельных участков в "личном кабинете" на новом сервисе смогут увидеть операции по своим финансово-лицевым счетам, сообщили в департаменте городского имущества Москвы.

"Изучив историю начислений и платежей, каждый землепользователь может разобраться, откуда возникла задолженность или переплата", - сообщил "Интерфаксу" заместитель руководителя департамента Дмитрий Тетушкин.

Для пользования сервисом на портале http://pgu.mos.ru необходимо пройти регистрацию.

"Она проста и совершается всего в несколько операций. На портале содержится подробная пошаговая инструкция и о порядке получения доступа для работы. Услуги доступны как для физических, так и для юридических лиц", - сказал Д.Тетушкин.

"Из личного кабинета можно заказать услуги, проконтролировать ход их исполнения. Возможность сделать множество операций, не выходя из дома, делает этот способ получения государственных услуг наиболее привлекательным. При этом информирование о состоянии платежей делает портал государственных услуг значительно интереснее для пользователей", - пояснил Д. Тетушкин.

Он напомнил, что на сегодняшний день департамент оказывает в электронном виде 13 наиболее популярных государственных услуг в сфере земельных отношений.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1522
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003