ABBYY Lingvo выпустила бесплатное приложение для Windows 8

Понедельник, 24 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ABBYY объявила о выходе ABBYY Lingvo для Windows 8, бесплатного приложения для быстрого и точного перевода слов и фраз. Программа является клиентом к онлайн-порталу ABBYY Lingvo и предоставляет доступ к словарям английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, казахского, украинского и латинского языков.

Таким образом, теперь пользователи устройств с ОС Windows 8 получили удобный доступ к онлайн-порталу ABBYY Lingvo – сервису, который включает лицензионные словари от авторитетных издательств. С новой программой пользователям не нужно запускать браузер и заходить на сайт, чтобы узнать перевод – достаточно открыть приложение и ввести незнакомое слово. Программа тут же выдаст его значение, а также предложит варианты употребления, синонимы и антонимы. Помимо этого, пользователь может послушать, как произносят слова носители языка, причем для английского – сразу в двух вариантах произношения: американском и британском.

Свернув программу в режим Snap, переводить еще удобнее: не нужно отвлекаться от чтения книги или просмотра фильма, чтобы открыть сайт со словарями, – можно просто скопировать слово и тут же узнать его значение. Приложение ABBYY Lingvo для Windows 8 бесплатно доступно для загрузки в магазине приложений Windows Store.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2239
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003