Подмосковный торговый центр продан инвесторам за $70 млн.

Среда, 12 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания РБ Инвест приобрела торгово-развлекательный центр "Карнавал" в городе Чехове Московской области, сообщает пресс-служба компании.

Сумма сделки не разглашается, однако участники рынка сообщили "Интерфакс-Недвижимость", что покупку можно оценить в $70 млн.

ТРЦ "Карнавал" расположен в подмосковном Чехове в 9 км к югу от Новой Москвы. Центр был открыт в июне 2011 года и является единственным ТЦ в городе, характеризующимся продуманной концепцией и высоким качеством строительства. Его площадь вместе с подземным паркингом составляет более 33 тысяч квадратных метров. Из доступных развлечений – семизальный кинотеатр, фудкорт, рестораны, кафе и game-зона. Арендаторами выступают известные международные и российские сети, такие как: Перекресток, Эльдорадо, Адидас, Л‘этуаль и другие.

Комментируя сделку, Алексей Дедюля, управляющий партнер РБ Инвест, отметил, что инвестиция была осуществлена с привлечением кредитных средств от одного из ведущих банков России - Альфа Банка.

"Используя хорошее местоположение объекта и сосредоточившись на работе с арендаторами, команда РБ Инвест планирует повысить стоимость объекта и обеспечить высокий доход для своих инвесторов. Подмосковный сегмент рынка коммерческой недвижимости по нашему мнению недооценен, здесь есть большие возможности для эффективного инвестирования", - прокомментировал сделку управляющийдиректорРБ Инвест, Александр Ададуров.

Компания РБ Инвест была учреждена в марте 2010 года. Основная стратегия компании - инвестиции в российскую недвижимость. Портфель проектов насчитывает более 300 тыс. квадратных метров готовой недвижимости и активов на разной стадии девелопмента.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1598
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003