Apple открывает iTunes Store в России и еще 55 странах мира

Вторник, 4 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня свершилось то, чего так долго ждали российские пользователи устройств Apple. Компания объявила об открытии музыкального магазина iTunes Store в 56 странах мира, включая Россию. В iTunes Store представлен широкий выбор локальной и зарубежной музыки - более чем 20 миллионов записей, доступных для покупки и загрузки.

Поклонники кино получают доступ к широкому выбору фильмов, доступных напрокат или для приобретения, включая фильмы в формате высокой четкости.

Магазин iTunes Store доступен в 119 странах мира, предоставляя возможности для поиска, легального приобретения и загрузки музыки в сети для всех пользователей iPhone, iPad, iPod, Mac и PC. Вся музыка в магазине iTunes представлена в формате Apple iTunes Plus без цифровой защиты авторских прав (DRM) и записана с помощью кодека AAC с битрейтом 256 Кбит/с.

«iTunes в облаке» позволяет загружать покупки, ранее совершённые в музыкальном магазине iTunes, на все ваши устройства с iOS без дополнительной платы, а вновь купленная музыка будет автоматически появляться сразу на всех ваших устройствах. В дополнение к этому, музыка из вашей медиатеки, которая не была приобретена в магазине iTunes, может получить те же преимущества благодаря iTunes Match - сервису, который хранит всю вашу музыкальную библиотеку в iCloud с доступом к ней в любое время с любого устройства на базе iOS. Подписка на сервис iTunes Match добавлена в новых странах с сегодняшнего дня.

Пользователям из 155 стран по всему миру также доступен интернет-магазин приложений App Store.

Приложение iTunes 11 для Mac OS и Windows, обеспечивающее доступ к музыкальному магазину iTunes Store, может быть бесплатно загружено с сайта Apple . Для совершения покупок в музыкальном магазине iTunes требуется действующая кредитная карта с платёжным адресом в той стране, где осуществляется доступ к магазину.

Источник: Apple #vk

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1566
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003