"The Sims 3 Времена года" в продаже

Понедельник, 19 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявило сегодня о выходе игры «The Sims™ 3 Времена года Дополнение» для ПК/Мас, которую уже можно приобрести в розничных магазинах и загрузить через Origin.com. В новом дополнении легендарной серии The Sims 3 вас ждут не только прекрасные и волнующие погодные изменения, но и новые занятия – катание на сноуборде и роликах, футбол, посещение фестивалей и многое другое, в том числе настоящие сюрпризы!

«Игра "The Sims 3 Времена года" подарит игрокам не только радость солнечных и пасмурных деньков, благодаря которым можно будет создавать собственные истории в постоянно меняющейся обстановке, - рассказывает Райан Воган (Ryan Vaughan), продюсер The Sims. – Впервые в серии The Sims игроков ждут участки для фестивалей и праздники разных сезонов, где персонажи смогут порадоваться наступившему времени года от всей души».

Помимо погодных эффектов и сезонных праздников, «The Sims 3 Времена года» предлагает игрокам множество веселых занятий, соответствующих разным временам года. Например, зимой персонажи могут лепить снеговиков и создавать «снежных ангелов», попивать горячий шоколад и целоваться под омелой, искать шоколадные яйца, соревноваться в поедании пирогов на скорость или бросании подков. И это далеко не весь перечень!

С игрой «The Sims 3 Времена года» в серию The Sims возвращаются любимые многими пришельцы! Вместе с инопланетянами в игре появятся летающие тарелки, телепатия, а так же внезапные похищения. Игроки смогут принять в семью пришельцев и наблюдать за проявлением внеземных способностей в быту и на работе. Также инопланетяне смогут стать «подопытными кроликами» для работников научного института.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1971
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003