Pegasystems стала поставщиком-лидером систем Business Process Management

Пятница, 16 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Pegasystems, партнер и поставщик программного обеспечения ЛАНИТ в области Business Process Management, возглавила рейтинг поставщиков интеллектуальных систем управления бизнес-процессами аналитической компании Gartner (Magic Quadrant for iBPMS). Как отмечено в отчете, Pegasystems c флагманской ВРМ-платформой PegaRULES Process Commander представила наиболее полную стратегию и способность к реализации заявленных планов.

Термин iBPMS был введен аналитиками Gartner в 2012 году для описания наиболее продвинутых систем управления бизнес-процессами. Подобные системы нового поколения дополнены более широким, чем традиционные BPMS, "интеллектуальным" функционалом. Они обеспечивают возможность бизнес-аналитики в режиме реального времени, детальной обработки сложных событий, а также поддерживают социальную активность и взаимодействие участников бизнес-процессов. Кроме того, iBPMS задействуют развитые технологии для удовлетворения постоянно возрастающих требований пользователей к мобильности.

В ходе исследования аналитики Gartner оценили стратегии и ключевые характеристики ВРМ-платформ тринадцати ключевых поставщиков iBPMS. В их число вошли как "нишевые" игроки, исторически нацеленные на развитие в сегменте Business Process Management, так и поставщики более широкого профиля, для которых ВРМ-технологии являются лишь одним из направлений деятельности (IBM, Oracle, Software AG).

Оценивая платформу PegaRULES Process Commander, Gartner отметил как главное преимущество единую объектную архитектуру продукта, существенно упрощающую моделирование и последующее внесение изменений в бизнес-процессы. Кроме того, аналитики оценили наличие в ВРМ-платформе Pegasystems средств прогнозирующей аналитики и множества интуитивно понятных инструментов визуализации и социального взаимодействия. Gartner также обратил внимание на функционал PegaRULES Process Commander для выполняющих разные роли участников бизнес-процессов, который расширяет возможности кейс-менеджмента и управления процессом принятия решений. Таким образом, PegaRULES Process Commander компании Pegasystems была названа Gartner лидирующей среди глобальных поставщиков ВРМ-платформ.

ЛАНИТ является авторизованным партнером золотого уровня Pegasystems в России. Партнерство компаний началось в 2010 году. Сегодня в дочернем подразделении холдинга, компании "ЛАНИТ - Би Пи Эм", сформирован центр экспертизы и локализации BPM-решений Pegasystems. На базе платформы PegaRules Process Commander компании реализуют совместные проекты в крупнейших финансовых организациях России.

"Расширенный функционал систем iBPMS, интегрированная аналитика, мобильные и социальные технологии позволят организациям, которые стремятся еще дальше продвинуться в совершенствовании своих бизнес-процессов в каждой их точке быть уверенными, что система предложит им наиболее оптимальный и эффективный следующий шаг. Очевидно, что лидирующие ВРМ-вендоры будут развивать свои продукты в этом направлении, и лучший из них, PegaRULES Process Commander, ЛАНИТ уже сегодня успешно внедряет в России", - прокомментировал Денис Реймер, генеральный директор "ЛАНИТ - Би Пи Эм".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1809
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003