Новый тарифный план "МегаФона" в Сибири

Пятница, 3 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Мобиком-Новосибирск", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе, 3 июня 2005 г. вводит новый тарифный план "Прием.Эконом" и реализует услугу "FIX".

Тарифный план "Прием.Эконом" подразумевает отсутствие платы за все входящие звонки и ориентирован на абонентов, заинтересованных в отмене затрат на входящую связь. Абонентская плата тарифных планов серии "Приём" включает бесплатные минуты исходящей связи по Сибирскому региону. Этот принцип получил своё отражение в "Прием.Эконом". Абонентская плата 12 рублей в сутки включает до 60 минут исходящих местных звонков.

"МегаФон-Сибирь" вводит также новую услугу "FIX". При подключении услуги все входящие платные вызовы тарифицируются за факт соединения, повременная тарификация отсутствует. "FIXированная цена" - 4 рубля (с НДС) за одно соединение. Новое предложение доступно на тарифных планах "MIX", "Первый Федеральный", "Индивидуальный", "Юниор", "Альфа", "Спринт", "Дельта.План".

Досье ComNews.ru

ЗАО "Мобиком-Новосибирск" - 100% дочерняя компания ОАО "МегаФон", оператор сети "МегаФон" в Сибирском регионе. Сеть запущена в коммерческую эксплуатацию в Кемеровской, Новосибирской областях и Красноярском крае. Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство. Абоненты "МегаФон-Сибирь" могут передвигаться в зоне действия сети и разговаривать по домашним тарифам. На территории Сибирского региона действует единая линейка тарифных планов. В региональных сетях "МегаФон" сибирские абоненты пользуются мобильной связью по единому роуминговому тарифу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1262
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003