Вышла новая версия DocsVision 3.5

Понедельник, 30 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Digital Design объявила о выпуске новой версии комплексной системы автоматизации бизнес-процессов и документооборота DocsVision 3.5. В новую версию программной платформы были добавлены модули и функции и расширены уже существующие в версии DocsVision 3.1 возможности. В составе продукта появилось два новых модуля – программный шлюз "DocsVision 3.5 – MBS-Axapta" и модуль репликации.
Программный шлюз позволяет связать две базовые компоненты КИС современного предприятия – ERP (Axapta) и платформу автоматизации бизнес-процессов DocsVision в единую, универсальную, комплексную систему управления предприятием. Для компаний, уже использующих в работе MBS Axapta, интеграция с DocsVision позволяет дополнить имеющуюся функциональность средствами организации группового взаимодействия, документооборота и электронного архива. Шлюз DocsVision-MBS-Axapta также иллюстрирует возможность интеграции DocsVision с другими учетными системами. Технология программных шлюзов, реализованная в workflow подсистеме DocsVision 3.5, позволяет легко связать DocsVision c большинством распространённых на рынке приложений.
В ближайшие планы компании входит создание шлюзов в 1С, Галактику, системы управления конструкторской документацией, а также Microsoft SharePoint Portal Server.Модуль репликации DocsVision 3.5 позволяет синхронизировать в единую систему все базы данных предприятия, построенные на программной платформе DocsVision и установленные на территориально удаленных серверах. Кроме того, в новой версии системы расширена функциональность ручных этапов настройки процессов, добавились новые более гибкие настройки.
Для удобства доступа информации, связанной с процессом согласования, в новой версии используется специальный объект — карточка согласования документа, в которой фиксируются предназначенные для согласования документы с указанием режима работы с ними, список согласующих лиц, а также ответственный исполнитель, осуществляющий подготовку итоговых версий документов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1076
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003