Olencom Electronics стала эксклюзивным дистрибьютором Comtrend Corp. На территории России

Пятница, 27 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания OlenCom Electronics подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Comtrend Corp. - тайваньским изготовителем IP, TDM, xDSL оборудования, в том числе оборудования ADSL2+. Спрос на это оборудование стремительно возрастает в связи с введением услуги доставки видео на дом.

"Мы давно знаем и саму компанию, и ее продукцию, солидность бренда Comtrend не вызывает никаких сомнений. Продукция Comtrend широко известна - компания производит оборудование для многих популярных вендоров на базе ОЕМ-соглашений. Оборудование конкурентно, в том числе по критериям "надежность-качество-цена", что лишний раз подтверждается большим успехом бренда Comtrend на Украине. По условиям дистрибьюторского соглашения, мы получили эксклюзивное право распространения продукции Comtrend на территории России", прокомментировал заключение соглашения президент компании OlenCom Electronics Евгений Олентух.

Досье ComNews.ru

OlenCom Electronics основана в 1994 г. в Израиле. Головной офис находится в Тель-Авиве (Израиль). В России с 1995 г. работают два представительства компании: в Петербурге и Москве, открыты также офисы в Азербайджане и Казахстане. Компания специализируется на исследовании, проектировании, разработке, производстве, маркетинге и продаже телекоммуникационного оборудования, а также оптических и медных решениях для построения сетей доступа и транспортных сетей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1590
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003