LCD-телевизор Sanyo LCD-27CA1Z

Пятница, 20 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Бывает так: включаешь незнакомый аппарат - и тебе сразу что-то в нем не нравится. А потом присматриваешься - а он, вроде, ничего и показывает прилично. С 27-ми дюймовым ЖК-телевизором Sanyo LCD-27CA1Z не так: если он включен, то выключать его не хочется. И не то чтобы он был само "совершенство жидкокристаллической техники" и без каких-либо недостатков, которые, что греха таить, присутствуют, но вот есть в нем что-то. Завораживает что ли:

Конечно же, очень и очень многое в жидкокристаллическом телевизоре, как, наверное, и в другой технике визуализации, зависит от сигнала, но мой вам совет, если вам нужна вся неприкрытая правда об изображении данного аппарата, начинайте со сладенького - с "композита". Я делаю так часто и редко ошибаюсь, потому что если на этом совершенном видеосигнале всплывает какая-то проблема, то на ТВ-сигнале, с какой-нибудь коллективной антенны, или на сигнале местного кабельного телевидения, вся нечистоплотность изображения вылезет тут же.

Телевизор, безусловно, хорош. На его сигнале качество картинки лучше, чем на "плазме" среднего класса. Размеры экрана оптимальны для большинства квартир, и именно такой телевизор может стать украшением небольшого по площади домашнего кинотеатра. Сложность управления не самая страшная беда, потому что после одной настройки, к управлению прикасаешься лишь для переключения каналов или изменения звука. Для геймеров этот телевизор может стать просто сказочным подарком, потому что когда играешь на таком экране и крутишь головой направо и налево в поисках врагов, ощущение погружения в игру должно быть полнейшим.

Цена не низкая - это да, но, с другой стороны, можно пересмотреть десятки телевизоров этого класса и не найти такого уровня качества изображения. Одним словом, приятно после тестирования хорошего аппарата признать, что время прошло не даром и, может быть, когда-то именно этот телевизор появится в твоем доме.
@ASTERA

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1083
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003