"Энвижн Груп" открыла три новых филиала на юге России

Среда, 24 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Системный интегратор и разработчик ИКТ-решений "Энвижн Груп" (NVision Group) расширил региональную сеть. Компания открыла три новых филиала на юге России – в Ростове-на-Дону, Волгограде и Ставрополе. Представительства компании займутся реализацией масштабных проектов для госсектора, крупных промышленных и коммерческих предприятий.

"Фактически специалисты "Энвижн Груп" давно ведут работу в этих городах. Сложившиеся команды уже проявили себя в ряде крупных проектов и заслужили репутацию надежных ИТ-партнеров. Теперь статус филиалов закреплен юридически", - отметила пресс-служба "Энвижн Груп".

Представительство компании в Ростове-на-Дону активно сотрудничает с государственным сектором. По заказу Министерства здравоохранения строится единое информационное пространство для всех лечебных учреждений области. Также идет разработка проектов для Министерства образования, Федеральной таможенной службы и Управления госнаркоконтроля по Ростовской области. Другое приоритетное направление работы – информатизация крупных промышленных предприятий, таких как "Ростсельмаш", "Красный котельщик", Таганрогский металлургический завод.

Возглавлять "Энвижн-Ростов" будет Сергей Потапов.

В зону ответственности "Энвижн-Волгоград" входят Волгоградская и Астраханская области, а также республика Калмыкия. Филиал занимается решением комплексных задач построения ИТ-инфраструктуры и реализацией федеральных программ информатизации. В первую очередь, социально значимых проектов в сферах образования, здравоохранения и гражданской безопасности.

Обязанности директора филиала "Энвижн-Волгоград" исполняет Алексей Перекокин.

В Ставрополе специалисты "Энвижн Груп" с 2011 г. участвуют в создании регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Также в 2011 г. создана магистральная транспортная сеть для Северо-Кавказского банка Сбербанка России, в настоящее время инженеры "Энвижн-Ставрополь" осуществляют ее сервисное обслуживание.

Директором филиала "Энвижн-Ставрополь" назначен Дмитрий Липчанский.

"Мы открываем новые представительства, чтобы работать с региональными заказчиками напрямую – лучше понимать их потребности, разрабатывать уникальные комплексные решения и максимально быстро их внедрять. Сегодня наш штат в ЮФО насчитывает около 150 сотрудников. Это самая крупная местная команда с широкими компетенциями по системной интеграции, - отметил генеральный директор "Энвижн Груп" Алексей Тарасенко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2033
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003