"РадиоТел" поставил оборудование TETRA МЧС

Четверг, 11 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "РадиоТел", российский коммерческий TETRA-оператор, поставила оборудования TETRA для мобильного узла связи МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пресс-служба оператора сообщила, что мобильный узел связи МЧС имеет в своем составе базовую станцию стандарта TETRA, интегрированную с единой системой оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР) администрации Санкт-Петербурга, оператором которой является ЗАО "РадиоТел".

"В рамках сети ЕСОТР услуги профессиональной радиосвязи предоставляются с высокой степенью бесперебойности и надежности. Это позволяет силам МЧС успешно выполнять задачи на повседневной основе, а благодаря внедряемому мобильному узлу связи обеспечивать повышенную пропускную способность при ликвидации чрезвычайных ситуаций в любой точке Петербурга и Ленинградской области, - отметила пресс-служба. - При этом интеграция с единой системой оперативной транкинговой радиосвязи, действующей на территории Петербурга и Ленинградской области, позволяет осуществлять мониторинг ситуации и оперативное руководство действиями сил МЧС даже в условиях устранения последствий крупных природных и техногенных чрезвычайных ситуаций".

Создание современных сложных интегрированных систем связи в интересах государственных заказчиков и крупных предприятий - одно из главных направлений деятельности компании "РадиоТел". В этой области компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными ресурсами.

Досье ComNews

ЗАО "РадиоТел" - российский системный и сетевой интегратор (с 1994 г.), лидер в сфере профессиональной связи. Компания предоставляет полный спектр услуг по созданию сетей цифрового стандарта TETRA, включая проектирование, поставку оборудования, ввод в эксплуатацию, сопровождение и развитие поставленной системы, а также предоставление услуг профессиональной радиосвязи, включая системную интеграцию и построение специализированных аппаратно-программных комплексов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 404
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003