"Техносерв" получил новую специализацию Cisco

Четверг, 11 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Техносерв" получила новую специализацию в сфере информационной безопасности – Advanced Content Security Specialization компании Cisco.

Она подтвердила компетенции "Техносерва" в области проектирования и внедрения решений по обеспечению защиты корпоративных почтовых сервисов и веб-приложений на базе продуктов IronPort, а также наличие соответствующего демонстрационного оборудования для проведения тестирования как в собственной лаборатории, так и на территории заказчика. Компания уже имеет опыт работы с продуктом IronPort, который в текущем году был включен в продуктовый портфель компании Cisco, и использовал решение в комплексных проектах для операторов связи и компаний ТЭК.

"Отвечая запросам бизнеса, "Техносерв" уделяет самое пристальное внимание углублению компетенций и расширению инструментария в области информационной безопасности для того, чтобы предлагать заказчикам решения, максимально полно отвечающие их потребностям. Специализация Advanced Content Security дополняет спектр решений "Техносерва" в области ИБ для обеспечения сетевой безопасности и контентной фильтрации в интересах клиентов компании", – прокомментировал Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора "Техносерва".

Сотрудничество Cisco и "Техносерва" началось в 1998 году, а с 2004 года интегратор обладает статусом золотого партнера, подтверждающим наличие у компании наивысшего уровня знаний о продуктах и обширного технического опыта во всех аспектах бизнеса Cisco. В текущем году "Техносерв" одном из первых получил полный комплекс архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе – Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 391
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003