Infor представила облачные приложения для промышленной индустрии

Вторник, 9 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Infor, поставщик программного обеспечения для бизнеса, объявила о запуске нового пакета облачных сервисов для промышленной индустрии. Использование представленных облачных технологий позволит промышленным компаниям не только модернизировать уже имеющиеся технологии, упростить информационную инфраструктуру и оперативно осуществить развертывание приложений, но и снизить совокупную стоимость эксплуатации, утверждают в компании.

Infor планирует использовать на новом уровне базу сервисов IBM Power Systems для создания закрытой облачной среды, обеспечивающей необходимые условия для более оперативной и стабильной работы новых приложений.

«Компания стремится к повышению эффективности управления процессами в промышленном производстве не только за счет использования приложений, позволяющих отладить текущие бизнес-процессы, но и за счет внедрения определенных технологий для оптимизации затрат на ИТ-инфраструктуру в целом, — отметил Марк Райт (Mark Wright), исполнительный вице-президент компании Infor. — Развертывание предлагаемых облачных приложений Infor позволит клиенту сократить затраты, повысить маневренность системы, значительно модернизировав ее возможности. Кроме представленных преимуществ, каждый клиент также получает сервисную систему обслуживания и поддержки Xtreme Support Program».

По данным компании, сегодня более 5,5 тыс. клиентов примерно в 60 странах используют приложения Infor в своем промышленном бизнесе. Независимо от того, развернуто ли Infor Equipment на собственном оборудовании или на облачном сервере, решение позволяет клиентам централизованно получать и обрабатывать всю необходимую информацию — от отделов по производству, продажам, обслуживанию, гарантийному сервису до финансового подразделения. Полное понимание и контроль происходящего в каждом из сегментов позволяют выстроить бизнес-систему наиболее эффективным способом, подчеркнули в Infor.

Как отмечается, новый пакет облачных решений компании Infor — результат крупной инвестиционной программы, предполагающей развитие специального центра инноваций и формирование дилерской экспертной комиссии Infor CAT Dealer Advisory Council.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1499
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003