Мобильный «Номос-Линк» предоставил клиентам возможность открывать вклады и обезличенные металлические счета

Среда, 3 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Номос-Банк» расширил функционал мобильного банка «Номос-Линк». Теперь клиенты мобильного банка со своего смартфона или планшета могут открывать наиболее популярные вклады банка, «Номос-Максимальный» и «Номос-Накопительный», а также акционный вклад «Номос-Максимум Роста».

Кроме того, банк внедрил новый сервис. Теперь мобильный «Номос-Линк» позволяет дистанционно открывать обезличенные металлические счета в золоте, серебре, платине и палладии.

Клиентам мобильного «Номос-Линка» также стали доступны онлайн-переводы на карту «Номос-Банка», внешние переводы через платежное поручение (в том числе бюджетные платежи) и гибкая аутентификация для небольших платежей (до 5000 руб. в день), позволяющая сэкономить время при оплате по ранее использованным реквизитам.

«Номос-Линк» предоставляет возможность оплачивать услуги сотовой связи, интернета и ЖКХ (в том числе регулярными платежами), осуществлять торговлю драгоценными металлами, настраивать лимиты по картам и оперативно блокировать карты. С помощью мобильного «Номос-Линка» можно просматривать детализированную информацию по вкладам и кредитам: график и суммы погашения займов, начисления по вкладам. При помощи внутренних переводов клиенты могут погашать кредиты, пополнять вклады и конвертировать валюту. Гео-сервисы позволяют находить ближайший офис или банкомат «Номос-Банка».

Сегодня клиентам банка на выбор доступны PDA-версия (через мобильные браузеры) и приложения для iPhone, iPad и Android-устройств.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1447
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003