Motorola представила ряд новых IP и кабельных ТВ-приставок

Вторник, 2 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Motorola представила ряд новых IP и кабельных телевизионных приставок, предназначенных для удовлетворения потребительского спроса на технологии "мультискрин", OTT-технологии и time-shifted-TV при одновременном снижении энергопотребления и затрат на техническое обслуживание.

Презентация нового оборудования была проведена в рамках мероприятия для партнёров M4You, организованного подразделением Motorola Mobility "Home", занимающимся разработками в области цифрового и аналогового ТВ.

Новые IPTV-приставки основаны на платформе KreaTV и поддерживают услуги IPTV: трансляцию в HD-качестве, time-shift-TV, видео по запросу, OTT и интерактивные приложения. На мероприятии Motorola продемонстрировала, как российские операторы, такие как "Ростелеком", могут получить возможности при использовании IPTV-приставок для предоставления широкого спектра развлекательных услуг своим клиентам.

Представители Motorola также рассказали о сотрудничестве с одним из ведущих российских операторов, компанией "ВымпелКом". Партнерство позволило оператору расширить портфель решений двумя приставками с поддержкой Microsoft Mediaroom, что способствовало увеличению абонентской базы за счет развития новых прибыльных услуг.

Генеральный менеджер региона EMEA подразделения "Home" Стив МакКаффи заявил, что Россия является приоритетным рынком для бизнеса Motorola Mobility Home. "Мы продолжаем предлагать инновационные продукты и работать с ключевыми клиентами и партнерами в регионе ", – добавил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 477
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003