Polycom отметила "Техносерв" золотом

Понедельник, 24 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Техносерв" получила золотой партнерской статус Polycom. Он подтверждает высокий уровень экспертизы компании в проектировании, внедрении и обслуживании решений объединенных коммуникаций, построенных на базе продуктов вендора, а также значительный опыт в реализации соответствующих проектов.

"Техносерв" входит в Топ5 крупнейших партнеров Polycom по объемам продаж на российском рынке. Только за последний год интегратор реализовал ряд масштабных проектов с использованием продуктов Polycom для операторов связи, госструктур, банков, компаний ТЭК; среди них – проект по созданию полномасштабной территориально-распределенной ведомственной сети видеоконференцсвязи Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, создание ВКС для Промсвязьбанка и Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

Также "Техносерв" подтвердил полное соответствие всем требованиям вендора, предъявляемым к уровню квалификации персонала, выполненным объемам продаж, наличию соответствующих специализаций и демо-оборудования. Новый статус компании обеспечивает его заказчикам такие преимущества, как высокий уровень экспертизы по внедрению решений Polycom, оптимальные условия приобретения оборудования вендора, возможность посещения демо-центра Polycom, а также широкие возможности для тестирования оборудования.

"Россия является одним из самых быстро растущих рынков в мире для Polycom. В этом большая заслуга профессиональной команды наших партнеров, дистрибьюторов и дилеров. "Техносерв" является одним из крупнейших партнеров Polycom на российском рынке, и мы уверены, что наше сотрудничество будет расширяться год от года, способствуя еще более эффективному продвижению наших продуктов, а также росту и прибыльности бизнеса наших заказчиков", – прокомментировал Сергей Хомяков, генеральный менеджер Polycom в России и СНГ.

"Рынок унифицированных коммуникаций и, в частности, ВКС в последние годы развивается в России очень динамично, и "Техносерв" последовательно совершенствует и развивает экспертизу в этой области, уделяет большое внимание партнерским отношениям с ведущими мировыми вендорами, такими как Polycom. Благодаря этому мы предлагаем клиентам комплексные решения, построенные на основе передовых технологий и продуктов ведущих поставщиков оборудования, максимально удовлетворяющие потребности заказчиков и отвечающие требованиям инновационности, экономической эффективности и надежности функционирования. Полномасштабное сотрудничество с Polycom позволит нам еще активнее привлекать его в качестве партнера в проектах, а также расширить пакет предложений для наших клиентов", – отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора "Техносерв".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 404
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2003: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31