Новое назначение "ВымпелКома" на Дальнем Востоке

Понедельник, 10 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На должность директора по корпоративному бизнесу Дальневосточного региона компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Александр Корнаухов. Владимир Наумов, занимавший этот пост ранее, возглавил дирекцию по корпоративному бизнесу объединенного Приморского филиала ОАО "ВымпелКом".

Пресс-служба оператора сообщила, что до назначения на эту должность Александр Корнаухов занимал пост директора по корпоративному бизнесу Нижегородского филиала компании. "К числу достижений Александра относится проведение успешной интеграции покупных компаний в структуру В2В-дирекции, создание единых бизнес-процессов, разработка и внедрение программ повышения лояльности клиентов "Билайн" Бизнес", - подчеркнула пресс-служба.

Региональный директор Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом" Владимир Копыл отметил: "Большое внимание, которые уделяется развитию Дальнего Востока, в том числе, созданию современной телекоммуникационной инфрастуктуры, открывает перспективы для роста рынка телеком-услуг в сегменте B2B. Перед новым руководителем подразделения "Билайн" Бизнес поставлена задача реализовать открывающиеся возможности, используя обширную экспертизу компании, накопленную на российском и международном рынках".

Александр Корнаухов окончил Саратовскую Государственную Академию Права по специальности "Юриспруденция", также имеет высшее техническое образование, по специализации "Экономика и управление техническим сервисом".

В 2003 г. начал карьеру в ОАО "ВымпелКом" в Центре поддержки клиентов. Из данного подразделения перешел в дирекцию по корпоративному бизнесу и занимал различные должности в Саратовском, Рязанском филиалах и Уральском регионе "ВымпелКом". В апреле 2009 г. назначен на пост директора по корпоративному бизнесу в Пермском крае, с июня 2010 г. возглавлял дирекцию B2B Нижегородского филиала ОАО "ВымпелКом".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 416
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003