Counter-Strike: Global Offensive уже в магазинах

Пятница, 17 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Бука" сообщает, что игра Сounter-Strike: Global Offensive уже поступила в продажу в крупнейших розничных сетях. Ранее сообщалось, что продажи начнутся 21 августа. Со списком торговых сетей, в которых игра уже продается, можно ознакомиться здесь.

Важно: Если вы купили игру и активировали ключ в Steam до 21-го августа, то вам будет доступна только beta-версия игры, которая автоматически станет полной в день официального релиза игры.

И еще одно важное объявления - все, кто купит диск Сounter-Strike: Global Offensive в России, получат возможность принять участие в турнире, проводимом компанией "Бука", и выиграть ценные призы. Условия проведения турнира и более подробная информация появятся на следующей неделе.

В новой игре вас ждут старые карты, такие как de_train, de_nuke, de_dust, de_aztec, cs_office и т.д.; старое, всем знакомое оружие: бессменный AK-47, "старушка" M4A4, старая добрая AWP и верный Desert Eagle. В то же время, помимо сохранения традиций, Valve добавили в игру множество нововведений: арсенал значительно расширен, карты модифицированы, добавлены новые режимы игры.

Для новичков дисциплины Counter-Strike в Global Offensive предумотрен облегченный режим игры, а для приверженцев старой школы существует соревновательный режим, где всё по-старому: с началом раунда закупаешь броню, оружие, гранаты и в бой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 617
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003