Samsung Galaxy Note 10.1 начал шествие по миру

Четверг, 16 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Устройство Samsung Galaxy Note 10.1 появилось в продаже. Об этом сообщил производитель.

Оно включает интуитивно понятные функции и возможности: функцию Multiscreen, электронное перо S Pen, приложение S Note с предустановленными шаблонами и инструментами (Shape Match и Formula Match), Learning Hub (Обучающий центр) для доступа к образовательным программам (сегодня приложение доступно в Корее, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Китае и Сингапуре) и приложение Photoshop Touch от Adobe.

Multiscreen от Samsung Galaxy Note 10.1 позволит работать в двух разных приложениях одновременно в настоящем режиме, при этом окна открытых приложений поделят дисплей устройства поровну. Пользователи могут просматривать веб-страницы или видео, или запускать другие приложения, делая записи или наброски при помощи электронного пера S Pen на другой половине экрана. Кроме того, пользователи могут выделять и обрезать изображения, а затем вставлять их на другой экран, чтобы создавать личные заметки и повышать свой творческий потенциал, производительность и возможности для обучения.

Благодаря передовому 6,5-миллиметровому электронному перу S Pen Samsung Galaxy Note 10.1 подойдет для создания персонализированного и выразительного контента наиболее естественным и интуитивно понятным способом. Удобство и функциональность S Pen обеспечивают оптимальную работу на 10,1-дюймовом экране. Перо встроено непосредственно в корпус устройства и автоматически запускает специально настроенные приложения при его извлечении, например S Note, S Planner, Crayon physics, Adobe Photoshop Touch и Polaris Office. Кроме того, пользователи могут настроить мгновенный запуск некоторых приложений.

Функции Shape Match и Formula Match помогут исправить и оцифровывать геометрические фигуры, решить числовые формулы, написанные вручную при помощи пера S Pen. Приложение S Note также оснащено "умными" инструментами поиска, чтобы пользователи могли искать контент, получать информацию, а также легко перетаскивать содержимое в S Note без необходимости переключения между экранами. Специально загруженное на Samsung Galaxy Note 10.1 приложение Adobe Photoshop Touch позволит редактировать фотографии благодаря легкому в использовании и точному перу S Pen.

Samsung Galaxy Note 10.1 включает четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и 2 ГБ встроенной памяти. Устройство также имеет 5-мегапиксельную основную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру.



В Samsung Galaxy Note 10.1 были добавлены и другие функции, уже знакомые по Samsung Galaxy S III. Например, Smart Stay, которая отслеживает взгляд пользователя, чтобы экран оставался включенным, пока на него смотрят, Pop Up Play, которая позволяет пользователю смотреть видео в любом месте на экране, одновременно выполняя другие задачи. С функцией AllShare Play можно обмениваться контентом с большой группой людей в режиме реального времени, подключив Galaxy Note 10.1 к Samsung HD телевизорам, планшетам, ноутбукам и другим электронным устройствам в одной сети. С AllShare Group Cast пользователи могут также делиться и совместно работать над документами, презентациями или изображениями без необходимости загружать файлы по отдельности.

В России Samsung Galaxy Note 10.1 будет представлен в варианте подключения Wi-Fi- и- 3G (HSPA+). Samsung Galaxy Note 10.1 уже доступен к продаже в Корее, Германии, США и Великобритании и будет постепенно появляться на других мировых рынках, начиная с августа.

"Samsung Galaxy Note 10.1 в очередной раз демонстрирует стремление компании выпускать продукты, которые предлагают полный мобильный набор для создания персонализированного и выразительного контента, – сказал Дж. К. Шин, президент и глава подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics. – История показала, что делать заметки, мгновенно записывая идеи и делая к ним эскизы – это наиболее естественный способ быть более продуктивным и креативным. Передовые технологии и функции, использованные при создании Samsung Galaxy Note 10.1, дают пользователям возможность создавать и изменять средства общения".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1361
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003