Энергетики оказывают помощь своим коллегам, пострадавшим в результате наводнения на Кубани

Понедельник, 30 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин и главный инженер ОАО «Кубаньэнерго» Павел Зинченко встретились со своими коллегами, пострадавшими в результате наводнения на Кубани. Многие сотрудники Федеральной сетевой компании и «Кубаньэнерго», оказавшиеся в зоне бедствия, частично или полностью лишились жилья и другого имущества.

Олег Бударгин ознакомил сотрудников Кубанского предприятия МЭС Юга и «Кубаньэнерго» с решением компании по оказанию им материальной помощи. В частности, Председатель Правления сообщил о выделении жилищных субсидий на сумму два миллиона рублей каждому из семнадцати сотрудникам обеих компаний, полностью лишившимся жилья. Всем пострадавшим работникам выплачена материальная помощь для проведения ремонта жилья, членам семей семи сотрудников приобретены путевки в санаторий «Белая Русь» в Туапсе, в ближайшее время дети еще 18 пострадавших будут отправлены на реабилитацию. Материальная помощь на ремонт жилья оказана также пострадавшему ветерану Кубанского предприятия МЭС Юга – Григорию Семеновичу Читая.

Олег Бударгин также поблагодарил всех сотрудников Федеральной сетевой компании, АОО «Холдинга МРСК», которые не остались равнодушными и пожертвовали часть своих личных денег для оказания помощи своим коллегам, пострадавшим от наводнения. Усилиями работников компаний уже собрано около 20 млн рублей и средства продолжают поступать. Собранная сумма распределена пропорционально между пострадавшими сотрудниками.

По окончании встречи на ПС 500 кВ Кубанская состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги работ по восстановлению электроснабжения в Краснодарском крае, обсуждены вопросы оказания помощи пострадавшим, а также вопросы подготовки энергообъектов филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети к отопительному сезону 2012/2013 гг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 549
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003