Три лучших приложения об Олимпийских играх для Android на русском

Понедельник, 23 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Юбилейные, тридцатые по счету, летние Олимпийские игры откроются 27 июля в Лондоне и станут объектом пристального внимания. Более того, это событие и для столицы Великобритании станет знаковым. Лондон — первый город, принимающий игры уже в третий раз. В этот раз в играх примут участие более двухста стран. В течение двух недель разыграно 302 медали в 31 виде спорта.

Специально к началу Олимпийских игр был выпущен ряд полезных приложений для Android. Сайт AndroidPIT.ru специально для CNews.ru сделал небольшую подборку приложений об Олимпийских играх, благодаря которым быть в курсе событий и результатов во время олимпийских игр будет невероятно легко.

Олимпийские игры 2012

Разработчики приложения «Олимпийские Игры 2012» поставили себе целью сделать приложение максимально простым в дизайне и максимально информативным в содержании. Более того, крайне радует поддержка русского языка. Так, приложение поможет узнать все об актуальных играх и состязаниях, расписании (включая сортировку по видам спорта), победителях, количестве золотых медалей, последних новостях и обновлениях. Действительно все, что стоит знать. Приложение бесплатное и найти его можно на «Андроид Маркете».

Олимпиада 2012

Схожее по функционалу с предыдущим приложение «Олимпиада 2012» отличается одним существенным преимуществом — лучшим качеством русского языка. Следующий пакет предлагает программа: новости происходящих состязаний; результаты онлайн; последние новости олимпиады; результаты олимпиады; календарь соревнований; количество медалей и победители.

Results, Олимпиада — 2012

Самым объемной и всеохватывающей программой для андроид стало официальное приложение Олимпийских Игр 2012. Здесь собрана совершенно вся информация, которую можно только пожелать: последние новости, графики событий и результаты. К слову, приложение не ограничивается исключительно Олимпийскими играми. Охвачены также и паралимпийские игры, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября. Интересным стал раздел «Спортсмены», содержащий списки всех участвующих атлетов и с их биографией и текущими достижениями на Олимпиаде.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 465
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003