Клиенты Audi (Ауди) пересядут на двухколесных "коней"

Вторник, 17 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Том-менежер компании, сообщив о возможном появлении в продуктовой линейке в ближайшем будущем минивэна, отметил, что внешность новинки должна быть яркой, поскольку сам он считает традиционный дизайн семейных автомобилей скучным. В качестве примера представитель Audi привел Ford S-Max, который во многом благодаря спортивному дизайну привлек к себе внимание владельцев премиальных автомобилей.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Audi планирует дебютировать в сегменте минивэнов в течение ближайших четырех лет. Базой для создания семейной модели послужит Audi A4 следующего поколения, построенный на единой с A6 платформе MLB. Автомобиль, который получит наименование A4 Avantissimo или A4 Superavant, от стандартного универсала A4 Avant отличат высокая крыша, более длинный кузов и увеличенная на несколько сантиметров колесная база.

Петер Шварценбауэр добавил, что Audi привлекает также рынок двухколесных транспортных средств. Помощь в разработке скутера и мотоцикла компании окажет итальянская марка Ducati, которую германский автопроизводитель приобрел весной этого года. Наиболее перспективным для сбыта двухколесных транспортных средств Audi считает азиатский регион, где скутеры и мотоциклы пользуются большим спросом из-за вечно загруженных улиц мегаполисов и невысокой стоимости "железных коней".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1960
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003