Контракт на поставку системы HP FMS в Португалии укрепляет лидирующее положение компании Hewlett-Packard на мировом рынке постав

Четверг, 12 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня компания HP объявила о том, что крупнейший в Португалии оператор мобильной связи Optimus выбрал систему контроля над мошенничеством HP Fraud Management Solution (HP FMS) для борьбы как с известными мошенническими действиями с голосовыми услугами, так и с новыми видами мошенничества, появляющимися в результате объединения услуг передачи данных и голоса.Кроме того, решение HP FMS также будет использоваться компанией Novis – филиалом компании Optimus, занимающимся предоставлением услуг фиксированной связи на территории Португалии. Разработанная для борьбы с потерями, высокомасштабируемая, система HP FMS способна отслеживать каждый вызов или передачу данных, что позволяет операторам ловить злоумышленников буквально на месте преступления. С помощью этой системы операторы могут выявлять неучтенные вызовы, являющиеся одним из источников недополученной выручки. Кроме того, система HP FMS позволяет сократить операционные расходы в структурных подразделениях, занимающихся контролем над мошенничеством.Система HP FMS помогает операторам связи бороться с новыми видами мошенничества, появляющимися при конвергенции услуг передачи речи и данных. Новые услуги с добавленной стоимостью являются перспективным источником дохода. В то же время контент-услуги представляют значительный фрод-риск для операторов, особенно когда дорогой контент поставляется сторонними контент-провайдерами. Компания HP предоставляет возможности контроля над мошенничеством почти 70 поставщикам услуг из 34 стран мира, общее число абонентов которых превышает 250 млн. человек, а также ряду крупных транснациональных операторов связи."С появлением услуг передачи данных и вместе с ними новых видов мошенничества ставки в этой игре для поставщиков услуг поднялись еще выше, – отметил Марко Лимена (Marco Limena), вице-президент компании HP и директор подразделения решений для сетей связи и поставщиков услуг. – Сегодня им нужен надежный партнер, имеющий четкое понимание проблемы мошенничества в мировом масштабе. Компания HP обладает более чем 12-летним опытом в этой области. Предлагаемое нами решение FMS – это готовый продукт, который продолжают совершенствовать. Благодаря ему наши заказчики могут всегда предвосхищать действия злоумышленников, создающих все более сложные комбинации мошенничества".Система контроля над мошенничеством HP FMS входит в состав предлагаемого компанией HP полного комплекса решений для максимизации доходности операторов связи и поставщиков услуг. HP FMS позволяет увеличить объем выручки и повысить эффективность работы предприятий при исполнении заказов, гарантированном предоставлении услуг, тарификации услуг и поддержки абонентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 809
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003