Чусовской металлургический завод готовится встретить День металлурга

Вторник, 3 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Чусовском металлургическом заводе завершается подготовка к торжествам, посвящённым профессиональному празднику Дню металлурга. Один из самых массовых и любимых чусовских праздников пройдет 13 и 14 июля.

Накануне многочисленные праздничные мероприятия пройдут в цехах завода, на которых большая группа металлургов получит награды и поощрения за добросовестный труд. Приветственные письма от имени руководства завода направлены в адрес Заслуженных металлургов РФ, лауреатов премии им С. М. Голицына, потомков князя С. М. Голицына и французских инженеров, основавших завод.

По времени праздник совпадает с началом реализации проекта строительства трубно-сталелитейного комплекса в Чусовом. Тема «Строительство современного металлургического комплекса в Чусовом – не мечта, а реальность» сквозной линией пройдёт через весь праздник.

Предполагается участие в торжествах председателя Совета директоров ЗАО «ОМК» А. М. Седых и губернатора Пермского края В. Ф. Басаргина.

13 июля состоится торжественное собрание представителей трудового коллектива завода и общественности города, на котором будет подписан Меморандум о сотрудничестве - документ о поддержке строительства в Чусовом трубно-сталеплавильного комплекса. Планируется, что подписи под Меморандумом поставят губернатор Пермского края В. Ф. Басаргин, председатель Совета директоров ЗАО «ОМК» А. М. Седых и генеральный директор ЧМЗ А. А. Карпов.

В этот же день впервые откроет свои двери новый Чусовской спортивно-оздоровительный комплекс.

14 июля торжества продолжатся в городском парке культуры и отдыха. Подготовлена большая развлекательная программа для детей и взрослых. Вечером для чусовлян будет петь группа «Любэ». Завершится праздник красочным панорамным фейерверком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 276
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003